Меню раздела

Горячие новости

 

 28.03.24  Спортивно-патриотическая игра "Зарничка"

подробнее...

 

 28.03.24  Весенние каникулы

подробнее...

 

 26.03.24  "На святой зямлі..."

подробнее...

 

 23.03.24  Родительский университет

подробнее...

 

 23.03.24  Сел в машину - пристегнись!

подробнее...

Галоўная : New : New

New

Районный ресурсный центр по гражданско-патриотическому воспитанию на основе национальных традиций  открыт на основании приказа начальника отдела по образованию от 05.11.2019г. №383 "Об открытии ресурсного центра по гражданско-патриотическому воспитанию на основе национальных традиций"

  

Основная цель деятельности ресурсного центра состоит в создании информационно-методического пространства в учреждении образования по повышению эффективности работы по гражданско-патриотическому воспитанию учащихся на основе национальных традиций.

Задачами ресурсного центра являются:

  1. Обновление структуры, форм и содержания работы учреждения образования по формированию уважительного отношения к культурно-историческому наследию Республики Беларусь, активизации интереса учащихся к национальным традициям.
  2. Разработка, апробация, внедрение инновационных воспитательных проектов.
  3. Создание банка информационно-методических материалов, информационно-консультационного центра поддержки педагогов по гражданско-патриотическому воспитанию.
  4. Обеспечение педагогов доступом к информационным материалам, современной литературе по гражданско-патриотическому воспитанию.
  5. Организация и проведение семинаров, практикумов, мастер-классов и других мероприятий по данному направлению.
  6. Обобщение, пропаганда и распространение передового педагогического опыта по выбранному направлению.

  

Местное время

Clock for website часы на сайт

Выбор языка

РусскийБеларускiEnglish

Новости министерства образования

26.03.24
Инклюзия в Беларуси: ведущие специалисты страны объединяют усилия ради помощи детям со сложными диагнозами
Адаптация и социализация самых юных жителей нашей страны с непростой судьбой – одна из первостепенных задач, которая стоит перед белорусским обществом. Когда с рождения или в течение жизни маленьких граждан подводит здоровье, справиться с проблемой один на один не представляется возможным. Поэтому уже который год в Беларуси в помощь и поддержку детей и их родителей включаются профессионалы из различных отраслей, чтобы те могли жить и обучаться насколько это возможно наравне со всеми

Подробнее...

25.03.24
В первый день весенних каникул во всех вузах и колледжах страны прошел Единый день открытых дверей
23 марта во всех вузах и колледжах Беларуси прошел единый день открытых дверей. Масштабное мероприятие было организовано в рамках общереспубликанской акции «Я выбираю профессию». Особенностью проведенного Единого дня открытых дверей стало активное участие организаций-заказчиков кадров

Подробнее...

23.03.24
Министерство образования Беларуси выражает самые искренние соболезнования родным и близким погибших мирных граждан в результате акта терроризма в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье
В этот тяжелый момент белорусы глубоко скорбят вместе с братским народом России и разделяют ваше горе и скорбь. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим и восстановления сил семьям погибших.

Подробнее...

22.03.24
81 год трагедии в Хатыни. Связь поколений сегодня продемонстрировали в мемориальном комплексе
22 марта белорусы почтили память заживо сожжённых мирных жителей Хатыни. Тысячи неравнодушных к неутихающей боли народа и страны пришли, чтобы в минуту молчания склонить головы, вспомнить тех, кто был безвинно убит фашистскими карателями и возложить у подножия мемориала цветы

Подробнее...

Счетчик посещений

счетчик посещений

 

Погода

   


Адрас: 225441 Брэсцкая вобласць, Ганцавіцкі раён, в.Хатынічы, зав.Школьны,2
Тэлефон: 80164642239 (дырэктар) 42238 (настаўніцкая)
Электронная пошта: hot@gancevichi.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне №179/ІТ ад 20 красавіка 2012

Хотыничская средняя школа,2019