Меню раздела

Горячие новости

 

 13.04.24  Экскурсійная паездка ў сталіцу

подробнее...

 

 13.04.24  шестой школьный день

подробнее...

 

 12.04.24  Уборка территории

подробнее...

 

 12.04.24  Прыйдзі і пакланіся

подробнее...

 

 12.04.24  День космонавтики

подробнее...

Галоўная : Бацькам : New

New

Положение о реализации районного проекта "Родительский университет"

 

  

Национальный образовательный портал. "Родительский университет". 

БГПУ им. М.Танка. "Родительский университет"

  

23.03.2024

В рамках Родительского университета прошел ряд мероприятий в ГУО "Хотыничская средняя школа".

14.03.2024

В ГУО "Хотыничская средняя школа", 14 марта, прошли родительские собрания "Взаимодействие семьи и школы-залог успеха учащихся".

27.01.2024

В рамках Родительского университета педагог социальный Ярошевич О.А., педагог-психолог Минько Г.М. провели занятие "Учимся понимать друг друга". Занятие посетили родители и несовершеннолетние, находящиеся на различных видах учёта. Участники учились взаимодействовать друг с другом, узнали много нового о своих близких людях. Занятие способствовало раскрытию ресурсов каждой семьи, повышению педагогической и психологической культуры.

17.01.2024

Сегодня, 17 января, с самого утра в нашей школе царит праздничное настроение. Ведь у нас сегодня ЯРМАРКА!!!  Каждый класс подготовил богатый стол, который был празднично оформлен и украшен. В ярмарке приняли  участие все учащиеся школы, педагоги, родители. Сегодня можно было приобрести беспроигрышную лотерею, попрыгать на батуте, посетить ресторан или кафе, пострелять в тире и, конечно же, накупить очень много вкусненького.  Мероприятие прошло на высоком уровне, способствовало развитию коллективного творчества, талантов учащихся, сотрудничеству школы и родителей. Каждый класс отмечен в различных номинациях.

16.12.2023

 В рамках шестого школьного дня для учащихся прошли мероприятия профориентационной и интеллектуальной направленности. Не остались в стороне и родители, в рамках родительского университета они смогли найти ответы на все интересующие вопросы.

14.12.2023

В ГУО "Хотыничская средняя школа" прошли родительские собрания. Классные руководители вместе с родителями обсуждали новые критерии соционально-опасного положения, затронули тему профилактики правонарушений и преступлений, школьного булинга. В очередной раз напомнили родителям об их ответственности за воспитание детей, а также за поведение детей во время зимних каникул.

25.10.2023

В шестой школьный день в нашей школе было весело и шумно. Учащиеся смогли принять участие в различных мероприятиях. В рамках родительского университета родители 7 класса приняли участие в диспуте "Счасливая семья- это?", родители 11 класса рассуждали над темой "Как помочь ребенку во время экзаменов", а родители 5 "А" класа приняли участие в круглом столе "Адаптация пятиклассников к новым условиям обучения".

28.10.2023

В рамках родительского университета во втором классе прошёл семейный праздник "Как хорошо, когда мы вместе", родители первого класса вместе с классным руководителем вели диалог на тему "Трудности адаптации первоклассников в школе", а учащиеся и родители четвёртого класса стали участниками  мероприятие "7 Я".
 Данные мероприятия содействуют сплочению коллектива детей и родителей.

19.10.2023

Вчера, 19 октября, в ГУО "Хотыничская средняя школа" прошло родительское собрание "Школа и семья: сотрудничество в интересах ребёнка". Перед родителями выступили участковый инспектор Шахрай Николай Александрович, представитель РОЧС Кононович Алексей Александрович, настоятель Свято-Успенской церкви Бирюк Сергей Антонович, директор школы Перещук Светлана Владимировна, которые обратили внимание на безопасное поведение детей в школе, дома, общественных местах, в сети Интернет, а также очередной раз напомнили об ответственности родителей за жизнь и здоровье своих детей.

23.09.2023

23 сентября, в рамках родительского университета, состоялось родительское собрание в 9 "А"  классе на тему "Профилактика проблемного подростка", в 5 "Б" классе - " У сям'і пяцікласнік".
Собрание прошло с позитивным настроением, родители активно участвовали в обсуждении, интересовались успехами детей.

Местное время

Clock for website часы на сайт

Выбор языка

РусскийБеларускiEnglish

Новости министерства образования

17.04.24
Будущему абитуриенту о вступительной кампании – 2024
Сегодня в Доме прессы на пресс-конференции «Вступительная кампания – 2024 в Беларуси. Централизованный экзамен и правила приема в учреждения образования» специалисты Министерства образования и Республиканского института контроля знаний поделились подробностями нововведений, которые будут внедрены в ЦТ и ЦЭ, сообщили о готовности к вступительной, дали рекомендации выпускникам школ и их родителям

Подробнее...

16.04.24
Дополнительные возможности для поступления сохранили для выпускников профильных классов
До поступления в белорусские вузы остаются считанные месяцы. А значит самое время поддержать тех, кто уже который год прилагает максимум усилий и стремится к заветной цели – получить образование по тому направлению, которое в последующем станет делом всей жизни. И у каждого оно – своe.

Подробнее...

15.04.24
Учреждения образования страны подключились к профилактической акции «За безопасность вместе»
Сегодня в Беларуси началась Республиканская профилактическая акция «За безопасность вместе». Наряду со спасателями к проблеме гибели людей от коварных языков пламени приобщаются педагоги, медики, правоохранители, журналисты, социальные работники, коммунальщики, энергетики. Основная цель, конечно, – предупреждение чрезвычайных ситуаций

Подробнее...

12.04.24
Космос открыт белорусской науке
Система образования нашей страны получила новый импульс к освоению космического пространства. Недавний полет первого космонавта суверенной страны, Героя Беларуси Марины Василевской подготовил плодородную почву для новых научных достижений

Подробнее...

Счетчик посещений

счетчик посещений

 

Погода

   


Адрас: 225441 Брэсцкая вобласць, Ганцавіцкі раён, в.Хатынічы, зав.Школьны,2
Тэлефон: 80164642239 (дырэктар) 42238 (настаўніцкая)
Электронная пошта: hot@gancevichi.edu.by
Рэгістрацыйнае пасведчанне №179/ІТ ад 20 красавіка 2012

Хотыничская средняя школа,2019