Меню раздела

Горячие новости

 

 3/28/2024  Спортивно-патриотическая игра "Зарничка"

подробнее...

 

 3/28/2024  Весенние каникулы

подробнее...

 

 3/26/2024  "На святой зямлі..."

подробнее...

 

 3/23/2024  Родительский университет

подробнее...

 

 3/23/2024  Сел в машину - пристегнись!

подробнее...

Main page : Родителям : New

New

Положение о реализации районного проекта "Родительский университет"

 

  

Национальный образовательный портал. "Родительский университет". 

БГПУ им. М.Танка. "Родительский университет"

  

23.03.2024

В рамках Родительского университета прошел ряд мероприятий в ГУО "Хотыничская средняя школа".

14.03.2024

В ГУО "Хотыничская средняя школа", 14 марта, прошли родительские собрания "Взаимодействие семьи и школы-залог успеха учащихся".

27.01.2024

В рамках Родительского университета педагог социальный Ярошевич О.А., педагог-психолог Минько Г.М. провели занятие "Учимся понимать друг друга". Занятие посетили родители и несовершеннолетние, находящиеся на различных видах учёта. Участники учились взаимодействовать друг с другом, узнали много нового о своих близких людях. Занятие способствовало раскрытию ресурсов каждой семьи, повышению педагогической и психологической культуры.

17.01.2024

Сегодня, 17 января, с самого утра в нашей школе царит праздничное настроение. Ведь у нас сегодня ЯРМАРКА!!!  Каждый класс подготовил богатый стол, который был празднично оформлен и украшен. В ярмарке приняли  участие все учащиеся школы, педагоги, родители. Сегодня можно было приобрести беспроигрышную лотерею, попрыгать на батуте, посетить ресторан или кафе, пострелять в тире и, конечно же, накупить очень много вкусненького.  Мероприятие прошло на высоком уровне, способствовало развитию коллективного творчества, талантов учащихся, сотрудничеству школы и родителей. Каждый класс отмечен в различных номинациях.

16.12.2023

 В рамках шестого школьного дня для учащихся прошли мероприятия профориентационной и интеллектуальной направленности. Не остались в стороне и родители, в рамках родительского университета они смогли найти ответы на все интересующие вопросы.

14.12.2023

В ГУО "Хотыничская средняя школа" прошли родительские собрания. Классные руководители вместе с родителями обсуждали новые критерии соционально-опасного положения, затронули тему профилактики правонарушений и преступлений, школьного булинга. В очередной раз напомнили родителям об их ответственности за воспитание детей, а также за поведение детей во время зимних каникул.

25.10.2023

В шестой школьный день в нашей школе было весело и шумно. Учащиеся смогли принять участие в различных мероприятиях. В рамках родительского университета родители 7 класса приняли участие в диспуте "Счасливая семья- это?", родители 11 класса рассуждали над темой "Как помочь ребенку во время экзаменов", а родители 5 "А" класа приняли участие в круглом столе "Адаптация пятиклассников к новым условиям обучения".

28.10.2023

В рамках родительского университета во втором классе прошёл семейный праздник "Как хорошо, когда мы вместе", родители первого класса вместе с классным руководителем вели диалог на тему "Трудности адаптации первоклассников в школе", а учащиеся и родители четвёртого класса стали участниками  мероприятие "7 Я".
 Данные мероприятия содействуют сплочению коллектива детей и родителей.

19.10.2023

Вчера, 19 октября, в ГУО "Хотыничская средняя школа" прошло родительское собрание "Школа и семья: сотрудничество в интересах ребёнка". Перед родителями выступили участковый инспектор Шахрай Николай Александрович, представитель РОЧС Кононович Алексей Александрович, настоятель Свято-Успенской церкви Бирюк Сергей Антонович, директор школы Перещук Светлана Владимировна, которые обратили внимание на безопасное поведение детей в школе, дома, общественных местах, в сети Интернет, а также очередной раз напомнили об ответственности родителей за жизнь и здоровье своих детей.

23.09.2023

23 сентября, в рамках родительского университета, состоялось родительское собрание в 9 "А"  классе на тему "Профилактика проблемного подростка", в 5 "Б" классе - " У сям'і пяцікласнік".
Собрание прошло с позитивным настроением, родители активно участвовали в обсуждении, интересовались успехами детей.

Местное время

Clock for website часы на сайт

Выбор языка

РусскийБеларускiEnglish

Новости министерства образования

3/26/2024
Инклюзия в Беларуси: ведущие специалисты страны объединяют усилия ради помощи детям со сложными диагнозами
Адаптация и социализация самых юных жителей нашей страны с непростой судьбой – одна из первостепенных задач, которая стоит перед белорусским обществом. Когда с рождения или в течение жизни маленьких граждан подводит здоровье, справиться с проблемой один на один не представляется возможным. Поэтому уже который год в Беларуси в помощь и поддержку детей и их родителей включаются профессионалы из различных отраслей, чтобы те могли жить и обучаться насколько это возможно наравне со всеми

Подробнее...

3/25/2024
В первый день весенних каникул во всех вузах и колледжах страны прошел Единый день открытых дверей
23 марта во всех вузах и колледжах Беларуси прошел единый день открытых дверей. Масштабное мероприятие было организовано в рамках общереспубликанской акции «Я выбираю профессию». Особенностью проведенного Единого дня открытых дверей стало активное участие организаций-заказчиков кадров

Подробнее...

3/23/2024
Министерство образования Беларуси выражает самые искренние соболезнования родным и близким погибших мирных граждан в результате акта терроризма в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье
В этот тяжелый момент белорусы глубоко скорбят вместе с братским народом России и разделяют ваше горе и скорбь. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим и восстановления сил семьям погибших.

Подробнее...

3/22/2024
81 год трагедии в Хатыни. Связь поколений сегодня продемонстрировали в мемориальном комплексе
22 марта белорусы почтили память заживо сожжённых мирных жителей Хатыни. Тысячи неравнодушных к неутихающей боли народа и страны пришли, чтобы в минуту молчания склонить головы, вспомнить тех, кто был безвинно убит фашистскими карателями и возложить у подножия мемориала цветы

Подробнее...

Счетчик посещений

счетчик посещений

 

Погода

   


Address:
Phone:
E-mail:

Хотыничская средняя школа,2019