Меню раздела

    Горячие новости

     

     4/29/2024  Мечтай! Объединяй! Созидай! Твори!

    Поздравляем победителей конкурса "Природа глазами детей"

    подробнее...

     

     4/27/2024  День открытых дверей в РОВД

    РОВД информирует © Средняя школа №14 г. Молодечно

    подробнее...

     

     4/27/2024  Стили поведения родителей

    Picture background

    подробнее...

     

     4/26/2024  Мероприятия, приуроченные к годовщине Чернобыльской трагедии

    Picture background

    подробнее...

     

     4/25/2024  ШАГ

    подробнее...

    Main page : New : New : New

    New

    08.10.2022

    Шестой школьный день в действии...

    24.09.2022

    В рамках акции «Мы – здоровое поколение Брестчины!» учащиеся и педагоги нашей школы участвуют и проводят мероприятия, направленные на изменение отношения детей и подростков к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, привлечение подрастающего поколения к агитационной и профилактической деятельности, способствующей формированию устойчивых социально приемлемых моделей поведения. Так, в рамках шестого школьного дня прошла спортивная эстафета «К здоровью на перегонки», которую провела Наумик О.В., учитель физической культуры, педагог дополнительного образования Кулан Д.А., провел занятие «Безопасный Интернет», классные руководители в рамках Родительского университета провели педагогический практикум «От противостояния до понимания», «В семье пятиклассник».

    10.09.2022

    Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

    10 сентября в нашей школе для учащихся 2-6 классов прошёл День Здоровья. Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.

    День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

    Пришкольная территория всегда должна быть чистой, ведь она производит впечатление на само учебное заведение. В нашей школе на уборку территории, 10 сентября, вышли учащиеся 7-11 классов.

    В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители. Все участники мероприятий получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год. Хотим сказать спасибо нашим инициативным педагогам и детям –  шестой школьный день удался на славу!

    08.09.2022

    C 5 по 10 сентября в школе проходит Неделя спорта и здоровья.

    Цель: повышение интереса обучающихся к спорту и пропаганде здорового образа жизни.

    Задачи:

    - сохранение и укрепление здоровья учащихся;

    - воспитание бережного отношения к собственному здоровью;

    - формирование творческой активности учащихся;

    - формирование мотивационно - ценностного отношения к физической культуре, физическое самосовершенствование и самовоспитание потребности в регулярных занятиях физическими упражнениями и спортом.

    В подготовке и проведении недели приняли участие  учителя физической культуры Наумик О.В., Наумик В.В., Высоцкий Н.И., классные руководители.

                В целях повышения уровня заинтересованности учащихся    спортом в ведении здорового образа жизни в план Недели были включены разные виды спорта. Поэтому основное внимание уделялось тому, чтобы в соревнованиях и мероприятиях принимали участие учащиеся   разных возрастных категорий.  Мероприятия, проводимые в рамках Недели   проходили живо и интересно. Учащиеся были очень активными. Активность учащихся сказывается и в том, что воспитанники нашей школы заинтересованы в здоровом образе жизни. Во время проведения мероприятий,  ребята  проявляли все свои лучшие качества: целеустремленность, дисциплинированность, творческая самореализация.

     

    Местное время

    Clock for website часы на сайт

    Выбор языка

    РусскийБеларускiEnglish

    Новости министерства образования

    4/26/2024
    Первый белорусско-узбекский форум профессионального образования – вектор на взаимодействие
    С 29 апреля по 1 мая в Минске состоится Первый белорусско-узбекский форум профессионального образования. Для участия в мероприятии в белорусскую столицу прибудет обширная делегация руководителей различного уровня системы образования Республики Узбекистан во главе с Министром высшего образования, науки и инноваций К.А. Шариповым

    Подробнее...

    4/25/2024
    Сплав молодости и опыта: белорусская молодежь активно участвует в общественной жизни страны
    В белорусской столице продолжается работа VII Всебелорусского народного собрания. Изменения в Основной закон, которые граждане страны поддержали на референдуме, наделили ВНС большими полномочиями. Теперь высший орган народовластия будет определять векторы развития общества, утверждать Военную доктрину и Концепцию национальной безопасности, станет гарантом незыблемости конституционного строя, преемственности поколений и гражданского согласия

    Подробнее...

    4/24/2024
    Устойчивый фундамент для развития личности
    Сегодня в Минске проходит важное для всей страны значимое событие – седьмое Всебелорусское народное собрание. Делегаты со всей Беларуси будут принимать глобальные решения для нашего государства, которые положительно повлияют на дальнейшую судьбу страны, благополучие и благосостояние нашего народа

    Подробнее...

    4/23/2024
    В Министерстве образования Беларуси подвели итоги регистрации на централизованное тестирование-2024
    В этом году для участия в ЦТ зарегистрировались 54,9 тысяч абитуриентов. Напомним, этот процесс проходил с 9 по 22 апреля на базе 40 учреждений высшего и среднего специального образования

    Подробнее...

    Счетчик посещений

    счетчик посещений

     

    Погода

       


    Address:
    Phone:
    E-mail:

    Хотыничская средняя школа,2019